ГлавнаяРасписание
Расписание
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
.
08:00 - 08:00
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
.
08:00 - 08:00
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
РАСПИСАНИЕ ДЕТСКИХ ГРУПП УТОЧНЯТЬ У ТРЕНЕРА
.
08:00 - 08:00
09:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ ГРУППА
Художественная гимнастика СТАРШАЯ ГРУППА
Художественная гимнастика
09:00 - 09:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
09:00 - 09:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
09:00 - 09:55
10:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
10:00 - 10:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
10:00 - 10:55
ХИП-ХОП
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
10:00 - 10:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
10:00 - 10:55
Футбол 9+
10:30
Кроссфит
Кроссфит
Детский фитнес
10:30 - 11:25
Коссфит
Коссфит
Детский фитнес
10:30 - 11:25
10:45
плавание
плавание
Бассейн
10:45 - 11:30
плавание
плавание
Бассейн
10:45 - 11:30
Плавание
Плавание
11:00
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Бассейн
11:00 - 15:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
11:00 - 11:55
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Бассейн
11:00 - 15:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
11:00 - 11:55
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Персональные тренировки с 11.00 до 15.00
Бассейн
11:00 - 15:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
11:00 - 11:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
11:00 - 11:55
Футбол 7-8 лет
11:30
Плавание
Плавание
12:15
Плавание
Плавание
14:00
художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
14:00 - 14:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
14:00 - 14:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
14:00 - 14:55
15:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
15:00 - 15:45
Плавание
Плавание
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
15:00 - 15:55
15:15
Плавание
Плавание
16:00
Бокс
Кроссфит
Кроссфит
Детский фитнес
16:00 - 16:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
16:00 - 16:55
Плавание
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
16:00 - 16:55
Бокс
Кроссфит
Кроссфит
Детский фитнес
16:00 - 16:55
Плавание
Бокс
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
16:00 - 16:55
17:00
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
17:00 - 17:55
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика СТАРШАЯ группа
Художественная гимнастика
17:00 - 17:55
17:15
Плавание
Плавание
Плавание
17:30
Плавание
Плавание
17:45
Художественная гимнастика 4-5 лет
18:00
Футбол 7-8
Худождественная гимнастика 3-4 года
Футбол 4-6 лет
Футбол 7-8 лет
Худождественная гимнастика 3-4 года
19:00
Футбол 9+
Футбол 9+
19:45
плавание
плавание
твоя Пробная
Тренировка