Челябинск, Комсомольский пр.34д
+7 (351) 792-97-85 sk_megasport@mail.ru

Расписание

Занятия для взрослых
Занятия для детей
Время
Понедельник
Вторник
Среда
Четверг
Пятница
Суббота
Воскресенье
08:00
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


08:00 - 08:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


08:00 - 08:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


08:00 - 08:55
08:30
АКВА
АКВА

Аквааэробика


08:30 - 09:15
Аква
Аква

Аквааэробика


08:30 - 09:15
Аква
Аква

Аквааэробика


08:30 - 09:15
Аква
Аква

Аквааэробика


08:30 - 09:15
09:00
PUMP
PUMP

Зал 1


09:00 - 09:55
Гибкая сила
Гибкая сила

Студия йоги и пилатеса


09:00 - 09:55
WP
WP

Walker program


09:00 - 09:55
BOOT CAMP
BOOT CAMP

Walker program


09:00 - 09:55
Стрейч
Стрейч

Студия йоги и пилатеса


09:00 - 09:55
WP
WP

Walker program


09:00 - 09:55
ABL
ABL

Зал 1


09:00 - 09:55
Гибкая сила
Гибкая сила

Студия йоги и пилатеса


09:00 - 09:55
09:15
Аква
Аква

Аквааэробика


09:15 - 09:59
Аква
Аква

Аквааэробика


09:15 - 10:00
Аква
Аква

Аквааэробика


09:15 - 10:00
Аква
Аква

Аквааэробика


09:15 - 10:00
09:30
Аква
Аква

Аквааэробика


09:30 - 10:15
Аэро йога по записи
Аэро йога по записи

Студия йоги и пилатеса


09:30 - 10:25
Аква
Аква

Аквааэробика


09:30 - 10:15
Аэро йога по записи
Аэро йога по записи

Студия йоги и пилатеса


09:30 - 10:25
Аква
Аква

Аквааэробика


09:30 - 10:15
10:00
Cycling
Cycling

Сайкл студия


10:00 - 10:55
Strong BODY
Strong BODY

Зал 1


10:00 - 10:55
Аква
Аква

Аквааэробика


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия


10:00 - 10:55
PUMP
PUMP

Зал 1


10:00 - 10:55
Аква
Аква

Аквааэробика


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия


10:00 - 10:55
Cycling
Cycling

Сайкл студия


10:00 - 10:55
Аква
Аква

Аквааэробика


10:00 - 10:45
Cycling
Cycling

Сайкл студия


10:00 - 10:55
11:00
Аква
Аква

Аквааэробика


11:00 - 11:45
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


11:00 - 11:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


11:00 - 11:55
Аква
Аква

Аквааэробика


11:00 - 11:45
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


11:00 - 11:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


11:00 - 11:55
Аква
Аква

Аквааэробика


11:00 - 11:45
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


11:00 - 11:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


11:00 - 11:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


11:00 - 11:55
Стрейч
Стрейч

Студия йоги и пилатеса


11:00 - 11:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


11:00 - 11:55
12:00
WP
WP

Walker program


12:00 - 12:55
13:00
WP
WP

Walker program


13:00 - 13:55
WP
WP

Walker program


13:00 - 13:55
WP
WP

Walker program


13:00 - 13:55
ABL
ABL

Зал 1


13:00 - 13:55
Бокс
Бокс

Студия TRX и бокс


13:00 - 13:55
14:00
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


14:00 - 14:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


14:00 - 14:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


14:00 - 14:55
16:00
Суставная гимнастика
Суставная гимнастика

Студия йоги и пилатеса


16:00 - 16:55
17:15
ABL + Stretch
ABL + Stretch

Студия TRX и бокс


17:15 - 18:10
TOTAL BODY + Stretch
TOTAL BODY + Stretch

Студия TRX и бокс


17:15 - 18:10
Функциональный треннинг + Stretch
Функциональный треннинг + Stretch

Студия TRX и бокс


17:15 - 18:10
18:00
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


18:00 - 19:55
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


18:00 - 18:55
18:10
WP
WP

Walker program


18:10 - 19:05
WP
WP

Walker program


18:10 - 19:05
18:15
TABATA
TABATA

Зал 1


18:15 - 19:10
АКВА
АКВА

Аквааэробика


18:15 - 19:00
Cycling
Cycling

Сайкл студия


18:15 - 19:10
Аква
Аква

Аквааэробика


18:15 - 19:00
Йога
Йога

Студия йоги и пилатеса


18:15 - 19:10
Cycling
Cycling

Сайкл студия


18:15 - 19:10
Аква
Аква

Аквааэробика


18:15 - 19:00
ABL
ABL

Зал 1


18:15 - 19:10
Йога
Йога

Студия йоги и пилатеса


18:15 - 19:10
Аква
Аква

Аквааэробика


18:15 - 19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика


18:15 - 19:00
PUMP
PUMP

Зал 1


18:15 - 19:10
18:30
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


18:30 - 19:25
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


18:30 - 19:25
Cycling / ОТКРЫТЫЙ УРОК / знакомство с инструктором!
Cycling / ОТКРЫТЫЙ УРОК / знакомство с инструктором!

Сайкл студия


18:30 - 19:25
WP
WP

Walker program


18:30 - 19:20
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


18:30 - 19:25
19:00
АКВА
АКВА

Аквааэробика


19:00 - 19:45
Аква
Аква

Аквааэробика


19:00 - 19:45
PUMP
PUMP

Зал 1


19:00 - 19:55
Body Ballet
Body Ballet

Зал 2


19:00 - 19:55
Аква
Аква

Аквааэробика


19:00 - 19:45
ABL
ABL

Зал 1


19:00 - 19:55
Аква
Аква

Аквааэробика


19:00 - 19:45
Body Ballet
Body Ballet

Зал 2


19:00 - 19:55
АКВА
АКВА

Аквааэробика


19:00 - 19:45
19:10
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


19:10 - 20:05
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


19:10 - 20:05
19:15
PUMP
PUMP

Зал 1


19:15 - 20:10
WP
WP

Walker program


19:15 - 20:10
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


19:15 - 20:10
WP
WP

Walker program


19:15 - 20:00
Dance STEP
Dance STEP

Зал 1


19:15 - 20:10
Step
Step

Зал 1


19:15 - 20:10
19:30
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


19:30 - 20:25
Cycling
Cycling

Сайкл студия


19:30 - 20:15
Pilates
Pilates

Студия йоги и пилатеса


19:30 - 20:25
Cycling
Cycling

Сайкл студия


19:30 - 20:15
МФР
МФР

Студия йоги и пилатеса


19:30 - 20:25
19:45
АКВА
АКВА

Аквааэробика


19:45 - 20:30
Аква
Аква

Аквааэробика


19:45 - 20:30
Аква
Аква

Аквааэробика


19:45 - 20:30
Аква
Аква

Аквааэробика


19:45 - 20:30
20:00
Кардио-интервал + суперпресс / ОТКРЫТЫЙ УРОК /знакомство с инструктором!
Кардио-интервал + суперпресс / ОТКРЫТЫЙ УРОК /знакомство с инструктором!

Зал 1


20:00 - 20:55
20:10
Бокс
Бокс

Студия TRX и бокс


20:10 - 21:05
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


20:10 - 21:05
Бокс
Бокс

Студия TRX и бокс


20:10 - 21:05
TRX
TRX

Студия TRX и бокс


20:10 - 21:05
Бокс
Бокс

Студия TRX и бокс


20:10 - 21.05
20:15
Стрейч
Стрейч

Зал 1


20:15 - 21:10
PUMP
PUMP

Зал 1


20:15 - 21:10
20:30
МФР (Миофасциальный релиз)
МФР (Миофасциальный релиз)

Студия йоги и пилатеса


20:30 - 21:25
Аква
Аква

Аквааэробика


20:30 - 21:15
Аква
Аква

Аквааэробика


20:30 - 21:15
Аква
Аква

Аквааэробика


20:30 - 21:15
МФР (Миофасциальный релиз)
МФР (Миофасциальный релиз)

Студия йоги и пилатеса


20:30 - 21:25
Аква
Аква

Аквааэробика


20:30 - 21:15

твоя Бесплатная

Тренировка

Написать нам



Нажимая кнопку "Отправить" вы даёте согласие на обработку персональных данных